Собрание студентов в школе

Познакомьтесь с нашей командой

 Общение на украинском, русском, чешском +420 774 276 426
 Общение на английском, чешском +420 777 111 127
 Общение на немецком, английском, чешском +420 723 778 335

Руководство школы

 Директор PhDr. Alena Nekovářová education@rener.cz
 Заместитель директора Mgr. Pavla Šuterová suterova@rener.cz

Отдел образования

 Заместитель директора в области образования Ing. Tamara Marakhovska tamara@rener.cz
 Референт Šárka Vitová, Dis vitova@rener.cz

Преподавательский состав

Учитель чешского и немецкого языка PhDr. Alena Nekovářová education@rener.cz
 Учитель чешского языка Mgr. Linhartová Marcela linhartova@rener.cz
 Учитель чешского языка Mgr. Selner Ondřej selner@rener.cz
 Учитель чешского языка Mgr. Podroužková Andrea podrouzkova@rener.cz
 Учитель чешского языка Mgr. Blumell Josef blumella@rener.cz
 Учитель чешского языка  Mgr. Tutterová Zuzana tutterova@rener.cz
 Учитель чешского и французского языка Mgr. Soňa Kalivodová kalivodova@rener.cz
 Учитель английского языка Mgr. Kendall Olga kendall@rener.cz
 Учитель биологии и химии Mgr. Hřivnáč Jakub hrivnac@rener.cz
 Учитель химии RNDr. Květa Tůmová tumova@rener.cz
 Учитель обществознания и истории Mgr. Malý Lukáš maly@rener.cz
 Учитель обществознания и чешского языка Mgr. Měšťanová Květa mestanova@rener.cz
 Учитель медицинской физики Mgr. Pospíchal Aleš pospichal@rener.cz
 Учитель технической физики Ing. Sochor Jaromír sochor@rener.cz
 Учитель математики PhDr. Šulista Marek sulista@rener.cz
 Учитель чешского языка Mgr. Brožková Jaroslava brozkova@rener.cz
 Учитель чешского языка Bc. Pojžárková Petra pojzarkova@rener.cz
Кураторы

 

  Группа 2014/2015 Marie Gorpinich rener@rener.cz
 Группа 2015/2016 Viktorie Tcymbalenko rener@rener.cz
 Группа 2016/2017 Jana Romanchuk jana@rener.cz
 Группа 2017/2018 Mariya Kozlyuk rener@rener.cz
 Группа 2018/2019 Alex Zubenko rener@rener.cz
  Группа 2019/2022 Dmytro Pavlovskyi rener@rener.cz
Отдел экономики и маркетинга
 Руководитель отдела René Šutera sutera@rener.cz
 Бухгалтер Maria Fialová rener@rener.cz
Отдел IT
 Ing. Pavel Fiala rener@rener.cz

www.rener.international

Rener Education - единственная языковая школа в Югочешском регионе, которая систематически интересуется общими и специфическими аспектами в области языковой и предметной подготовки студентов.